Методические работы

План мероприятий ко Дню дошкольного работника в МКДОУ "Детский сад "Ласточка".pdf (скачать) (посмотреть)
План проведения мероприятий, посвящённых Дню матери в ДОУ "Ласточка".pdf (скачать) (посмотреть)
Семинар-практикум "Здоровьесберегающие технологии в работе с детьми".pdf (скачать) (посмотреть)
Коллективный договор.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении конкурса чтецов "Ценность и красота родного края" посвящённого 100-летию образования ДАССР..pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей: "Игры,которые можно провести дома".pdf (скачать) (посмотреть)
План месячника 23 февраля..pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для воспитателей ДОУ "Растём играя".pdf (скачать) (посмотреть)
Круглый стол с педагогами ДОУ: " Преемственность дошкольного и начального образования в условиях реализации ФГОС ДО ".pdf (скачать) (посмотреть)
План летне-оздоровительной работы в ДОУ "Ласточка".pdf (скачать) (посмотреть)
Математическая декада.pdf (скачать) (посмотреть)
Годовой план работы методического объединения воспитателей ДОУ "Ласточка" на 2019-2020 уч.год..pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для воспитателей по патриотическому воспитанию дошкольников в рамках ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий Новогодних праздников в МКДОУ "Ласточка" на 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении конкурса на лучший дагестанский национальный костюм.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении смотра творческих работ "Портрет осени".pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание организационной образовательной деятельности на 2020-2021 учебный год..pdf (скачать) (посмотреть)
Циклограмма мероприятий в ДОУ "Ласточка" .pdf (скачать) (посмотреть)
Организация жизнедеятельности детей на 2020-2021 учебный год..pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание дополнительного образования на 2020-2021 учебный год..pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание музыкальных и физкультурных занятий на 2020-2021 учебный год..pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание утренней гимнастики на 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
УЧЕБНЫЙ ПЛАН на 2022-2023 уч.г..docx (скачать)
Годовой план на 2022-23 учебный год.doc (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.